Состав ПК Совета

Состав постоянных комиссий Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя

Нахимовского муниципального округа

 

 

 

№ п/п Наименование постоянной комиссии ФИО председателя, заместителя и членов комиссий
1. по вопросам бюджета, планирования, инвестиционной деятельности, торговли, управления муниципальным имуществом и муниципальными предприятиями, мониторингу цен, тарифов и услуг Брыжак Александр Анатольевич-

председатель постоянной комиссии

Арутюнян Аветик Норайорович — заместитель председателя комиссии

Мандрицкий Максим Юрьевич – член комиссии

2. по вопросам семьи, молодежи и детства, образования и здравоохранения, развитию туризма, физической культуры и спорта, организации досуга и взаимодействия с учреждениями культуры, сохранению традиций и военно-патриотическому воспитанию Помогалов Николай Николаевич –

Председатель постоянной комиссии;

Павлов Андрей Николаевич – председатель постоянной комиссии;

Бабичева Елена Викторовна — член комиссии

Брыжак Александр Анатольевич — член комиссии

Виноградов  Максим Васильевич — член комиссии

Токарева Елена Романовна — член комиссии

3. по вопросам депутатской этики, законности, поддержанию общественного порядка, межмуниципальному сотрудничеству, взаимодействию с органами территориального общественного      самоуправления и обращениям граждан Белогорцев Дмитрий Иванович – председатель постоянной комиссии;

Гладких Алексей Геннадьевич — заместитель председателя постоянной комиссии

Гавриляк Валентина Геннадьевна– член комиссии

Михальчук Сергей Александрович — член комиссии

Павлов Андрей Николаевич — член комиссии

Тумар Алексей Андреевич — член комиссии

4. по вопросам благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры и транспорта, землепользования и экологии, градостроительства, проектирования и застройки территории, предупреждения чрезвычайных ситуаций Мандрицкий Максим Юрьевич – председатель постоянной комиссии

Бабичева Елена Викторовна – заместитель председателя комиссии

Арутюнян Аветик Норайорович— член комиссии

Белогорцев Дмитрий Иванович — член комиссии

Гавриляк Валентина Геннадьевна — член комиссии

Гладких Алексей Геннадьевич — член комиссии

Жигайлов Петр Васильевич — член комиссии

Токарева Елена Романовна — член комиссии

Тумар Алексей Андреевич — член комиссии