Графики приема

График приёма депутатов Нахимовского муниципального округа

избир участ.

Границы избирательных участков Ф.И.О. депутата,

время приема и место приёма.

 

145 улицы — Артиллеристов, Героев Севастополя дома с №2А по № 10, с №12 по №16, №20, №22, №24А, №28, №30, №32, №34, №36, №40; Зеленая, Каспийская, Кондукторская, Кузнечная, Курортная, Летняя, Литейная, Мастерская, Мирная, Подольцева, Ревякина, Слесарная, Станюковича, Тенистая, Харченко, переулок Перекомский, проезд Каспийский, в/ч 20205, в/ч 45702, в/ч 87211, Петровский спускт Михальчук

Сергей Александрович

 

1-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. Тенистая,31 (библиотека №13)

 

146 Волжская, Делегатская, Днепровская, Донская, Драчука, Кавказская, Кубанская, Малярная, Оранжерейная, Охотская, Таманская, Танкистов, Цветочная, Цыганкова, Южная, проезд Артиллеристов, СТ «Солнышко», СТ «Мукомол».
 

147

 

Ахтырская, Багрия дома с №1 по №19, №21, №23; Бородинская, Бородинская/Орловская, Бородинская/Якутская, Брянская, Будищева, Даши Севастопольской, Эстонская, Егерская, Лазаревская, Литовская, Минская, Орловская, Пластунская дома с №1 по №106, №108, №110, №112, №114, №116, №118, №120, №120А, №122, №124, №126; Пластунская /Хрущева, Стрелкова, Углицкая, Углицкая/9-го Января, Хрущева, Шевченко Игнатия, Якутская, 1 -я линия Бомбор, 2-я линия Бомбор, 9-го Января, площадь Пластунская, переулки — Адмиральский, Галицкий, Олонецкий, Панфилова, Углицкий.

 

Помогалов

Николай Николаевич

 

1-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. К. Пищенко,17 (ДЮСШ)

 

3-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. К.Пищенко,17

(ДЮСШ)

 

 

 

 

 

 

Помогалов

Николай Николаевич

 

1-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. К. Пищенко,17 (ДЮСШ)

 

3-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. К.Пищенко,17

(ДЮСШ)

 

 

148

 

 

 

 

 

 

Багрия дома №20, №22, №22А, №24, с №25 по № 83; Бирюлева, Владимирская, Володи Дубинина, Генерала Мельника дома №2, №4, №6, №8, №10, №12, № 16, №18, №20, с №22 по №52; Елецкая, Инкерманская, Казанская, Клубничная, Коли Пищенко, Кольцевая, Овражная, Окружная, Окружная/Тарутинская, Ореховая, Пластунская дома №107, №109, №111, №111А, №113, №115, №115А, №117, №119, №121, №125, с №127 по №200; Рассветная, Самотечная, Сиреневая, Силантьева дома №2, №6, №8А, №10, №12, №14, №22, №24, №26, №28, №30, №32, №34, №36, №38, №40, №44, №46, №46А, №48, №64, №66, №66А, №66Б, №68, №70, с №72 по №154; Тарутинская, проезды — Пластунский, Скалистый дома №15, №16, №16А.
149 Акмолинская, Барнаульская, Генерала Мельника дома №1, №1А, №1Б, Василия Колодкина; Карагандинская, Кокчетавская дома с №3 по №24; Кустанайская, Прутовцев, Семипалатинская, проспект Победы дома с №2 по №18.
150 Генерала Мельника дома №3, №5, №7; Кокчетавская дома с №25 по №30; проспект Победы дома №20, №22, №24, №26, №28, №32, №34, №36.  

Просветкин

Вячеслав Викторович

 

1-й четверг с 17:00 до 18:00

Пр. Победы,38 (Общественный центр)

3-й четверг с 17:00 до 18:00

Пр. Победы,38 (Общественный центр)

 

 

 

151

 

Актюбинская, Генерала Мельника дом №9, проспект Победы дома №38, №42, №44, №44А, №44Б, №44В.
 

152

Второй обороны, Генерала Мельника дома №15, №17, №19, №21; 3-я Воронцовская, 4-я Воронцовская, проспект Победы дома №52, №58, №70, №74, №76, №84, СТ «Ветеран», СТ «Сапун гора», СТ «Эра», Гидроузел.
 

153

 

Волынская дома №19, №20, №21; Горпищенко дома с №3 по №18Г; Жерве, Каменистая, Карла Либкнехта дома с №53 по №84А; Константина Гармаша, Матроса Кошки, Николая Островского, Окопная, Севская, Силантьева дома с №1 по №71 (нечетная сторона); Скалистая дома с №1 по №27А; переулки — Жерве, Юферов, Юферов / Севская, проезды — Каменистый, Скалистый дома с №4 по №14. Ерёмин

Денис Вячеславович

 

1-й четверг с 17:00 до 18:00

Истомина, д.37 (ОШ №19)

3-й четверг с 17:00 до 18:00

Истомина, д.37 (ОШ №19)

Ерёмин

Денис Вячеславович

 

1-й четверг с 17:00 до 18:00

Истомина, д.37 (ОШ №19)

3-й четверг с 17:00 до 18:00

Истомина, д.37 (ОШ №19)

154

 

 

Истомина дома с №4, №12, №14, №14А, №14Б, №16, №16А, с №29 по №51; Красносельского, Оборонная, Одинцова, Паршина, Синопская дома с №3 по №26; Тоннельная дома с №20 по 151Б; Цыбулько, 2-я Бастионная.
 

 

155

Брестская, Волынская дома с №2 по №16; Героев Севастополя дома №11, №17, №19, №21, №23, №25, №27, №42, № 44, №46, №50, №54, №56, №58, №60, №62, №64, №66; Горького дома №2, №12, №14??, №16; Дзержинского дома с №47 по №63А; Западная, Карла Либкнехта дома с №19 по №51; Комсомольская дома с №51 по №103; Матвея Воронина дома №35, №37, №39, №41, № 43 с №45 по №92; Перекопская, Розы Люксембург дома №52, №62, №64, №66, №68, №70, №72, №72А, с №74 по №107; 3-я Бастионная.  

Михальчук

Сергей Александрович

 

3-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. Героев Севастополя, д.15 (ОШ №6)

 

 

 

156

Горького дома №5, №9, №10, №17; Дзержинского дома с №1А по №41; Комсомольская дома с №1 по №50; Корабельная, Либкнехта Карла дома с№4 по №14А; Лунина, Люксембург Розы дома №16, с №18 по №47, с №57 по №61, №63, №65, №67, №69, №71, №73; Матвея Воронина дома с №8 по №34, №36, №38, №40, №42, №44; Михаила Дзигунського, Надеждинцев дома №2/1, №4, №12, №14, №16, №18; Рабочая дома с №1 по №17; площадь Ластовая дом №14; тупик Корабельный,в/ч 20426, в/ч 95200.  

 

Парасоцкий

Иван Иванович

 

1-й четверг и 3-й четверг с 17:00 – 18:00

Ул.Рабочая,2 (КК «Корабел»)

 

4-й четверг с 17:00 до 18:00

Горького, д.3 (Совет НМО)

 

 

 

157

 

Железнодорожная, Матвея Воронина дома с №1 по №5; Надеждинцев дома №1/5, №3, №5, №7, №20; Папанина дома №4, №6, №8; Пляжная, Причальная, Рабочая дома с №18 по №24, с №27 по №31; Розы Люксембург дома с №1 по №15, №17; Чесменская, площадь Ластовая дома с №1А по №5А; переулки — Арабатский, Узкий, Яличный, тупик Вагонный, Госпитальный спуск.

 

 

 

 

158

 

Белостокская, Бутырская, Варшавская, Генерала Родионова, Героев Севастополя дома №29, №31, №33, №35, №37, №39, №41, №43, №45, №47, №53, №55, с №74 по №86; Горького дома с №19 по №30; Истомина дома №1, №3, №5, №7, №11, №13, №15, №17, №19, №23, №27; Папанина дома с №9 по №34; Полтавская, Рабочая дом №26; Селенгинская, Суздальская, площадь Геннериха, переулок Кременчугский. Лазарев

Михаил Вячеславович

 

1-й, 3-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. Адм. Макарова,19

(опорный пункт полиции)

 

 

 

 

 

 

 

 

159

 

Адмирала Макарова, Загорулько Дмитрия, Тоннельная дома с №1 по №10; Хрулева, 1-я Бастионная.
 

 

160

 

 

Генерала Жидилова дома №2, №4, №6, с №12 по №40, №43. Брыжак

Александр Анатольевич

 

1-й, 3-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. Ген. Жидилова, д.1 (ОШ №50)

 

161

 

Абрикосовая, Генерала Жидилова дома №9, №11, №42, №44, №46, №48, №60, №121А; Гранатная, Килен-Балка, Мореходная, переулок Мореходный, проезды — Кипарисовый, Троицкий, тупики — Обрывистый, Сливовый, Троицкая балка.
 

 

162

проспект Победы дома №19, №21, №23, №25, №25Б, №27, №29, №31, №31А, №33, №35, №37. Камзолов

Вячеслав Юрьевич

1-й четверг с 17:00 до 18:00

Пр. Победы,55 (ОШ №11)

3-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. Горпищенко,д.65 (опорный пункт полиции)

Проведение мероприятий по отдельному плану (Пр.Победы,д.38 «Общественный центр»

 

 

 

 

163

проспект Победы дома №39, №43, №45, №47, №49, №50, №51, №53, №56, №57, №62, №68, №72, №78, №80, №82.
 

164

 

улицы Горпищенко дома с №104 по №153/7; Килевая, Линкорная, Ромашковая, 1-я Радарная, 2-я Радарная, 5-я Радарная, 6-я Радарная, 7-я Радарная, 9-я Радарная, 10-я Радарная, 11-я Радарная, 13-я Радарная,
 

 

165

Астраханская, Бакуниной, Витебская, Вологодская, Генерала Саймонова, Горпищенко дома №55, №57, №59, №63, №65, №67; Костромская, Кронштадская дома с №14 по №45; Ладожская, Ландышевая, Могилевская, Модлинская, Муромская дома с №1 по №82; Муромская / Могилевская, Томская дома №15, №17, №19, с №21 по №82; Ярославская. Брицын

Михаил Михайлович

 

1-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. Горпищенко,д.65 (опорный пункт полиции)

 

 

166

 

Адмирала Клокачева, Братьев Микрюковых, Горпищенко дома №69, №71, №73, №75, с №80 по №98Б; Маслиновая, Муромская дома с №85 по №158А, СТ «Радар-С», проезд 1-ый Альпийский.
 

167

 

Арсенальная, Горпищенко дома №29, №31, №33, №35, №41, №43, №45, №47, №49, №51, №53; Закамчатская, Синопская дома с №30 по №47; Томская дома с №3 по №13, №16, №18, №20; Томская / Черниговская, Черниговская, тупик Горпищенко.  

Брицын

Михаил Михайлович

 

1-й четверг с 17:00 до 18:00

ул. Горпищенко,д.65 (опорный пункт полиции)

 

 

168

Белоозерская, Горпищенко дома с №24, №26, №30, №32, №34, №36, №38, №39, №40, №42, №44, №52, №54, №56, №60, №62, №64, №66, №68, №70, №72, №74, №76, №78; Кронштадская дома с №1 по №11; Курская, Полоцкая, Курская/Кронштадтская, Скалистая дома с №29 по №51; Фильченкова, Фильченкова/Белоозерская, Фильченкова/Полоцкая, проезды — Курский, Полоцкий
 

 

 

 

169

 

 

 

 

 

 

Богданова с №156 по №167; Дорожная, Энергетиков, Кооперативная, Липовенко, Лесная, Мекензиевы Горы лесничество, Миндальная, Мищенко, Мищенко/Путейская, Морских пехотинцев, Облепиховая, Приятная, Путейская, Родниковая, Сенная, Туманная, Фермерская, Центральная, переулки — Кривой, Песенный, Сенной, тупики — Родниковый, Северный, шоссе — Авангардное, Симферопольское, Склад твердого топлива, Сухарный тоннель, 1521 км.

 

 

 

 

 

 

 

Молчанов

Дмитрий Анатольевич

 

4-й четверг   с 18:00 до 19:00

ул. Переяславская, д.8 (ОШ №31)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молчанов

Дмитрий Анатольевич

 

4-й четверг   с 18:00 до 19:00

ул. Переяславская, д.8 (ОШ №31)

170 улицы — Курчатова, Прибрежная, 4-я Голландская, 5-я Голландская, переулки — 1-й Голландский, 2-й Голландский, 3-й Голландский, 4-й Голландский,

5-й Голландский, 7-й Голландский, 8-й Голландский, СТ «Энергетик».

 

 

171

Александера дома №31, №33, №35, с №37 по №62; Весенняя, Вишневая, Волочаевская, Казарского, Калюжного, Каховская, Каховская/Переяславская, Кряжева дома с №12 по №104; Мазуренко, Некрасова дома с №2 по №2У, №6, №6А, №8, №8А, №10, №12, №14, №18, №20, №22, №24, №26, №28, №30, №32, с №34 по №65; Оношко Аллы, Переяславская дома №35, №37, №39, №41, №43, №45, №47, №49, №51, с №53 по №95; Потемкинцев, Сивашская, Смоленская, Смоленская/Казарская, Тельмана, Украинская, Флотская, Челюскинцев дома с №98 по №152; Чехова дома с №9 по №42; переулок Калюжного, проезд Кряжева.

 

 
172 улицы — Александера дома с №1А по №30, №34, №36; Баумана, Богданова дома с №18 по №71; Братская, Водная, Некрасова дома №1А, №3, №5, №7, №9, №11, №13, №15, №17, №19, №21, №23, №25, №29, №31, №33; Переяславская дома с №5 по №34, №36, №38, №40, №42, №44, №46, №48, №50, №52; Мурманская, Приморская, Серафимовича дома с №28 по №47; ул. Штурманская, проезд Богданова; переулок Нарядный; СТ «Блочный», Дом Водоканала (тер). Тумар

Алексей Андреевич

 

4-й четверг с 17:00 до 18:00

Ул.Богданова, д.10

 

173

 

Богданова дома с №1 по №17; Запорожская, Кошубы, Кряжева дома с №2 по №11; Малышкина, Серафимовича дома с № 2/41 по №26; Цимлянская, Циолковского, Челюскинцев дома с №38 по №96; Челюскинцев/Богданова, Чехова дома с №1 по №6. Радионов

Кирилл Владимирович

 

1-й четверг с 18:00 до 19:00

Ул.С.Перовской,д.57

( бывшая муз. школа)

 

4-й четверг с 18:00 до 19:00

Ул.Фёдоровская,д.53 (библиотека №30)

174 Гвардейская дома с №17 по №56; Леваневского дома №21, №23, №29; Михайловская дома №1, №2, с №10 по №33; Народных ополченцев дома №15, №21, с №23 по №60А; Романова, Симонок дома с №5 по №42, №56, с №58 по №88; переулок Водосточный. Молчанов

Дмитрий Анатольевич

 

4-й  четверг с 18:00 до 19:00

ул. Переяславская, д.8 (ОШ №31)

 

175

 

Буряка, Гвардейская дома с №1 по №11; Громова дома с №6 по №38; Димитрова, Доронина, Леваневского дома №7, №9, №11А, №11Б, №13, №15; Лодочная, Мачтовая, Народных ополченцев дома с №5 по №14, с №16 по №20Б, №22; Парусная, Парусная/Михайловская, Пьянзина, Пьянзина / Мачтовая, Рыбацкая, Слепнева, Якорная, набережная Сторожевая, площадь Захарова, переулки — Коробейников, 1-й Морской, 2-й Морской, 4-й Морской, проезд Средний, спуск Степана Разина. Ковпак

Екатерина Юрьевна

Каждую субботу

Челюскинцев 26 (Библиотека № 17 )

С 15:00 до 16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

176

Береговая, Герцена, Грибоедова, Добролюбова, Инженерная, Инженерная балка, Каманина, Кольская, Кудюрова, Кудюрова/Седова, Леваневского дома с №2 по №6А, №8, №10, №12, №16, №18, №22, №26; Менделеева, Молокова, Надежды Краевой, Седова, Халтурина, Челюскинцев дома с №3 по №36В; Чернышевского, Эскадренная, набережная Достоевского, переулки — Инженерный, Клубный, тупик Каманина, Инженерная пристань, спуск Водопьянова. Ковпак

Екатерина Юрьевна

Каждую субботу

Челюскинцев 26
(Библиотека № 17)

 с 15:00 до 16:00

 

 

 

177

 

Михайловская дома №5, №7, №9; ул. Симонок дома №53, №53А, №55, №55А, №57, №66/68. Тумар

Алексей Андреевич

 

1-й и 3-й четверг с 17:00 до 18:00

ул.Симонок,д.5 (Гимназия №5)

 

178

 

Громова дома №52, №60, №64; Загордянського, 2-я Равелинная, 4-я Равелинная, 5-я Равелинная, 7-я Равелинная, переулок 1-й Равелинный.

 

 

 

 

179

улицы Батарейная, Новая, Перовской Софьи, Речная, Федоровская дома с №1 по №6, №10, №13, №14, №16, №18, №20, №22, №24, №28, №30, №32, №36, №40, №42, №46, №48, №54, №56, №58, с №60 по №128; Школьная, 1-я Линия, 2-я Линия, переулки — Качинський, Речной, Федоровський, проезды — Федоровський, Хуторской, тупики — Качиньский, Федоровський, Хуторской, хутор Любимовський — 2, шоссе Качинское дома с №2А по №16А, №20, №22, с №26 по №52. Радионов

Кирилл Владимирович.

 

1-й четверг с 18:00 до 19:00

Ул.С.Перовской,д.57

( бывшая муз. школа)

 

4-й четверг с 18:00 до 19:00

Ул.Фёдоровская,д.53 (библиотека №30)

 

180

 

Никитская, Федоровская дома №9, №9А, №11, №11А, №13А, №14А, №15, №15А, №17, №17А, №19, №19А, №21, №21А, №21Б, №23, №23А, №25, №25А, №26, №27, 27А, №29, №29А, №31, №31А, №33, №33А, №35, №35А, №37, №37А, №38, №39, №39А, №41, №43, №45, №47, №49, №51, №53, №55, №57, №59, №63, №80159; Южногородская, переулки Пушкарский, Южногородский, проезд Данковский, тупик Короткий, шоссе Качинское дома с №17 по №21, №23, №23А.  

 

Радионов

Кирилл Владимирович

 

1-й четверг с 18:00 до 19:00

Ул.С.Перовской, д.57

( бывшая муз. школа)

 

4-й четверг с 18:00 до 19:00

Ул.Фёдоровская, д.53 (библиотека №30)

 

I округ

 

145

155

 

 

 

 

Ул.Тенистая,д.31 (библиотека №13), ул.К.Пищенко,д.17 (ДЮСШ), Пр.Победы,д.38 (Общественный центр), ул.Истомина,д.37 (ОШ№ 19), ул. Героев Севастополя,д. 15 (ОШ №6)

 

 

 

 

 

Белогорцев

Дмитрий Иванович

 

2-й и 4-й четверг

с 17:00 до 18:00

Ул.Пр.Победы,38

(общественный центр)

 

 

Гладких

Алексей Геннадьевич

 

1-й понедельник каждого месяца

с 18:00 до 19:00

ул.Леваневского,24

(общественный центр)

 

 

 

IІІ округ

 

169

180

 

 

Ул. Переяславская, д.8 (ОШ№31), ул.Богданова, д.10, ул.Леваневского,д.24,   ул.Симанок,д.5 (Гимназия №5), ул.С. Перовской, д.57 (бывшая музыкальная школа), ул.Фёдоровская ,д.53 (Библиотека №30)